Claymore - Perfect Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore - Perfect Warriors » Регистрация » Вопросы по созданию героя.


Вопросы по созданию героя.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы заполняете шаблон анкеты, но есть вопросы? Не пишите в гостевую, здесь ответим быстрее и не будем копаться во флуде.

0

2

Здравствуйте! что именно надо написать в особые способности  у Анкаров ?? Ведь превращение в животное не входит в пункт " особые способности " ??

0

3

В зависимости от вашего тотемного животного у вас будет особая способность и без превращения в свою звериную форму. Например если взять сову - ночное зрение, и т.п.

0

4

хм... ну а к примеру Лис, как думаете что у него может быть ??

0

5

Да, да...и у меня тот же вопрос) Но еще вот кое-что....Анкарами рождаются или становятся каким-либо способом? Или бывают разные причины?

Отредактировано Seiya (2012-08-05 09:01:42)

0

6

Seiya
Только рождаются  анкарами и никак не становятся другими способами. Рождаются если хотя бы один из родителей - анкар. Все детали по полу кровности ещё в разработке, но со временем появятся.

Seiya
Курама
Мы решили дать игрокам больше свободы в этом плане. Конечно мы поможем определиться.

Если выбрать Лиса, как тотемное животное, то вы сможете, к примеру, в человеческой форме совершить далекий и быстрый прыжок (так как это хищник), или взять пассивную способность - обостренный нюх. Так понятно?

0

7

Тогда я могу взять способность типа гипноза...завораживать людей с помощью своего взгляда и внушать им почти незначительную информацию? Или это слишком? Просто у меня девушка будет с серебряными глазами...вот я и подумала)

Отредактировано Seiya (2012-08-05 13:07:58)

0

8

Ага, а можно две способности: как вы уже сказали прыжок и к примеру "чутьё охотника" ( тоже как обоняние пассивное ) ???  И ещё вопрос, я так понимаю облик он может принимать во время боя ?? или же когда хочет ? и ещё этот лис каких размеров будет, то есть намного больше обычной лисы ??

0

9

Seiya
Скажите для начала какое животное хотите взять за основу. Вообще гипноз вряд ли ...

Курама
В принципе да, можно две. Активную и пассивную. Если вы берете хищника и не птицу, то только во время боя можете стать зверем. Будет он гораздо сильнее и крупнее обычного аналога

0

10

Создатель
Да, да...мы вдвоем хотим стать лисами...просто я взяла это не с потолка, а с некого источника. Так же у лис бесподобный камуфляж может быть, но проблема в том, что эту способность можно применять только тогда, когда ты зверь.. Может бесшумные шаги(может передвигаться абсолютно без шума)??...в голову пока больше ничего не лезет.

Отредактировано Seiya (2012-08-05 20:54:57)

0

11

Seiya
бесшумное передвижение - очень хорошая способность.

0

12

значит только во время боя.. А можно например хвост выпускать не во время боя, ибо я хочу это в биографию записать. Как бы мой персонаж будет любить перебирать  шерсть на нём, да и к тому же с ним теплей в холодные дни )) Ну и ещё как известно животные используют хвост для более удобного передвижения, своего рода руль ))

0

13

Курама
Да, частичное превращение возможно.

0

14

Здравствуйте. Хотел спросить, вот я ястреб. У меня может быть хорошее зрение, позволяющее видеть на многие мили, а ещё какие способности у меня могут быть?

0

15

Raen, чтобы видеть на многие мили не должно быть преград на поле зрения, думаю Вы это понимаете :). У ястребов отличная скорость и безупречная реакция, думайте :).

0

16

Этого достаточно, спасибо.

0

17

О Создатель, я прочёл тему "Все о полукровках" и теперь я в панике, мягко говоря... Что мне делать?

0


Вы здесь » Claymore - Perfect Warriors » Регистрация » Вопросы по созданию героя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно